У Навального появился новый статус в колонии
Блогера-уголовника Алексея Навального сняли с учета как склонного к побегу в колонии, где он отбывает срок за мошенничество.
Об этом он разместил через своих адвокатов пост в своем интстаграме, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Вместо этого Навальный поставлен на учет как экстремист и террорист, поскольку основанные им организация ФБК была признана таковой российским судом в августе.
Примечательно, что Навальный как бы готовился к получению зеленой полосы. Поступив в колонию, он потребовал выдать ему для чтения Коран, а когда администрация ему отказала (по причине отсутствия книги), блогер-уголовник подал на нее в суд. Дело он проиграл, зато Коран ему выдали.
Но это все шуточки, которыми Навальный развлекает свою паству. На самом
Читать на politnavigator.net


