
«У нас во власти одни идиоты» – Гордон винит Россию в ошибках...
Принятый после госпереворота 2014 года закон о люстрации якобы был написан в Москве ради ослабления Украины путём заполнения киевского истеблишмента необразованными идиотами.
Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka Online» заявил скандально известный антироссийскими выпадами и пиаром шарлатанов киевский журналист Дмитрий Гордон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«У нас не очень слабые кадры, у нас отвратительные кадры. У нас по-прежнему не отменён варварский закон «о люстрации». Я всегда говорю и продолжаю настаивать, что он написан в РФ для ослабления украинского государства, когда под маркой того, что люди работали на «преступную власть Януковича» выкинули людей, которые понимали, что такое государева служба и как надо работать»,
Читать на politnavigator.net
