

У нас не было постоянного места, – Луческу назвал причину провала Динамо в еврокубках
Два гола в первом тайме гарантировали турецкому клубу победу над киевлянами 0:2. Динамо так и не одержало ни одной победы в групповом раунде Лиги Европы. К теме Позорный евросезон Динамо завершено: "бело-синие" без шансов проиграли Фенербахче – видео голов После поединка Мирчи Луческу прокомментировал выступление своей команды в матче против Фенербахче.
Румынский специалист отметил характер своих подопечных. "Мы допустили две ошибки, которые позволили Фенербахче выиграть эту игру. В двух матчах с турками мы дважды пропустили после угловых, однажды после аута, еще однажды - после ошибки защиты.
Тем не менее, Фенербахче сегодня играл хорошо, это очень хорошая команда , с сильными игроками. Они были очень мотивированными, мы же играли за свою честь. Наши игроки проявили на поле характер.
Это положительный момент, который я увидел в сегодняшнем матче", – рассказал тренер Динамо. Теперь киевский клуб может сконцентрироваться на УПЛ. Главный тренер "бело-синих" отметил уверенный старт своей команды в еврокубках, когда Динамо обошло Фенербахче и Штурм в квалификации Лиги чемпионов.
Луческу снова жаловался на сложные переезды и отсутствие стабильного дома. Мы очень хорошо начали этот сезон, пройдя Фенербахче и Штурм в квалификации Лиги чемпионов. Противостоять Бенфике было уже сложно, потому что мы начали перемещаться между Украиной и Польшей дважды в неделю.
Это оказало большое влияние, ведь у нас не было постоянного места для тренировок и своего стадиона. Когда мы начали одновременно играть в чемпионате Украины и Лиге Европы, стало невозможно контролировать ситуацию, – ответил Луческу. Наставник киевлян рассказал, что теперь команду ждет нормальный режим и домашние матчи в родном Киеве.
Читать на 24tv.ua