
"У нас есть проблемы поважнее Навального"
Мнения россиян по отношению к возвращению Алексея Навального в Москву разделились: одни считают его поступок геройским, другие принимают равнодушно, а третьи - следят за развитием событий как за очередной серией мыльной оперы. Томас Розенблатт, москвич: "Это же потрясающая возможность доказать бесстрашие этого человека".
Александр Чекмезов, житель Москвы: "На меня это сильного впечатления не произвело, потому что сейчас и так слишком много проблем у нас в стране и вообще в мире, связанных с пандемией, которая началась практически год назад, проблемы безработицы, которые волнуют население, я думаю, гораздо больше, чем Алексей Навальный". Артем Гурченков, москвич: "Если бы он остался там, про него, возможно, все бы забыли.
Читать на ru.euronews.com

