
У нас есть доллары, но у русских - сила: сенатор США обвинил Вашингтон в безрассудстве на Украине
Сенатор-республиканец из Виргинии Ричард Блэк служил в морской пехоте и не понаслышке знает, что такое война. Он неоднократно возмущался тем, что Вашингтон втягивает США в «гнусные войны». А американскую политику на Украине считает откровенно безрассудной.
В интервью РИА «Новости» он выразил уверенность, что США должны прекратить провоцировать Россию и участвовать в спорах на российской границе. У США есть доллары и сильная экономика, пояснил он, но у русских — сила. «Россия обладает почти таким же количеством ядерного оружия, что и мы. Мы не должны быть опрометчивыми и вызывающими в том, что касается российской границы. Потому что всегда есть шанс, что что-то пойдет не так», — высказался политик.
Вашингтон, напом...
Читать на wvw.daily-inform.ru
