

«У Москвы своих задач хватает»: Собянин высказался об объединении столицы с Подмосковьем
Мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью главному редактору «Комсомольской правды» Владимиру Сунгоркину высказался по поводу объединения столицы с Подмосковьем. Гродоначальник считает, что во всякой системе есть свои плюсы и свои минусы.
Но, если нет очевидных минусов, то лучше эту систему не тревожить. Она выстроилась.«Система государственного управления в Москве и Подмосковье, в муниципальных образованиях Подмосковья — очень сложная.
У Москвы своих проблем и задач хватает, и попытаться объять необъятное… Это, скорее всего, приведет к усложнению управления всем регионом, а не упрощению. На мой взгляд, сегодня этого не следует делать.Когда мы говорим об интеграции Москвы и Московской области, то нужно, скорее всего, говорить не об
. Читать на radiokp.ru