У метро в Минске задержали мужчину с газовым и сигнальным пистолетами
Мужчина с газовым и сигнальным пистолетами задержан у метро «Пушкинская» в Минске. Об этом сообщила в субботу, 27 марта, пресс-служба МВД Белоруссии в Telegram-канале.
Также у задержанного 30-летнего жителя Вилейского района были при себе патроны, лазерная указка и складной нож. Они были обнаружены милицией во время личного досмотра гражданина.
«Установлено, что задержанный состоит в деструктивных Telegram-чатах. Ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности. В настоящий момент по данному факту устанавливаются все обстоятельства», — сказали в пресс-службе.
В этот же день в МВД Белоруссии рассказали, что протестная активность приближена к нулю. Сообщалось, что замечены немногочисленные группы людей в Минске. В ведомстве
Читать на iz.ru


