

У мэра Владивостока подтвердился коронавирус
В администрации Владивостока подтвердили информацию о том, что глава города Олег Гуменюк заразился коронавирусом. Ранее поступила информация о том, что он со своим сыном отправился в Сочи для участия в первом этапе Кубка Черного моря по картингу, пишет «Восток медиа».
Сейчас обязанности главы города исполняет его первый заместитель Соколова Наталья Сергеевна. В Татарстане от коронавируса COVID-19 скончались еще два пациента.
Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения республики.Оба умерших оказались мужчинами 1974 и 1951 годов рождения, передает Inkazan. Первый попал в больницу с внебольничной пневмонией, у него также были хронические заболевания.
Читать на infox.ru