«У меня не было выхода»: зачем парень из Рыбинска отправил мать на телевидение
На Первом канале вышла передача «Мужское/женское», где героиней стала жительница Рыбинска Наталья Гусева. Обратился в передачу один из детей Натальи – Даниил.
По его словам, рыбинка совершенно не занималась воспитанием младших детей и подавала им дурной пример.Молодой человек рассказал ПроГороду, зачем он обратился на передачу.У мамы были запои. И одним алкоголем дело не ограничивалось.
Была и агрессия. Не было другого выхода, и я подумал: почему бы и нет.
Хуже точно не будет, - рассказывает Даниил.Сын Натальи был уверен, что справиться с зависимостью без должной поддержки специалистов она уже не сможет.После очередного жесткого запоя, по-моему, в октябре или ноябре, я решил написать на передачу «Мужское/ женское». Рассказал о маминых
. Читать на progorod76.ru
