«У меня крыша едет. Сегодня я хотел кого-то убить», школьник из Перми, напавший на учительницу, рассказывал о себе в сети
Напавший на учительницу в березняках Роман Долбеев жаловался сети друзьям на проблемы с физикой и на желание «кого-то убить». Пока родители школьника отдыхали в Сочи, парень активно готовился к нападению.
«У меня крыша едет. Например, сегодня я хотел кого-то убить.
Я смастерил себе лямку, чтобы закрепить нож на пояснице. Надел свитер, перчатки, маску и пошёл искать, кого убить», - рассказывал он знакомым и показал фотографию ножа, которым и собирался убить человека.Напомним, ученик 10-го класса лицея номер 1 в городе Березники ударил ножом учительницу физики Людмилу Ишминёву — из-за плохой оценки.
Она госпитализирована в состоянии средней тяжести. Женщину, по некоторым данным, спас охранник: он вовремя прибежал в класс и скрутил ученика, а
. Читать на argumenti.ru


