
«У меня истерика»: Гоар Аветисян набрала 10 кг после пластической операции
Уже через месяц блогер покажет результат похудения.
Звездный визажист Гоар Аветисян продолжает борьбу за тело своей мечты. Популярного мейк-ап блогера уже выписали из московской клиники, где ей сделали очередную пластическую операцию. Теперь Гоар придется носить бандаж, а конечный результат она увидит уже через месяц. А пока вместо стройной фигуры - сильные отеки и синяки. Из-за стресса Гоар набрала за последние несколько дней 10 кг и теперь отметка на весах вернулась обратно к цифре 80, что довело визажиста до слез.
«Самой ужасной идеей было взвеситься сегодня. Настроение - экстренно сбросить эти 9 кг отеков. У меня истерика», - пожаловалась Гоар.
По словам блогера, в этот раз период реабилитации после пластики она переносит сложнее -
Читать на bloknot.ru
