
«У меня ауди, могу себе позволить всё»
Я живу в десятиэтажном доме с двумя подъездами, чья территория огорожена хорошим прочным забором, а также есть своя парковка, на которой в принципе хватает мест для всех жителей нашего дома. Относительно недавно у одного из наших жителей приезжали родные на «матизе», и так как места в принципе все «проплаченные», они поставили ее в углу огороженной парковки, совсем немного машина загородила запасной выход с нее.
И вот из-за того что маленькая машинка остановилась на аварийном выезде, управляющий нашего дома поднял такую бучу, мол, «что они себе позволяют, это нарушение правил пожарной безопасности и т.д.».
И все бы ничего, да только эта маленькая машинка практически не мешала выезду через...
Читать на lentanovosti.ru



