
У Криклия слишком много провалов, чтобы возвращать его в госорганы — СМИ
Бывший министр инфраструктуры Владислав Криклий снова пытается занять должность в госорганах — войти в руководство центрального органа исполнительной власти либо возглавить госпредприятие. Об этом пишет издание "Апостроф". Журналисты решили напомнить, почему экс-министру нельзя снова возвращаться на госслужбу: провалов слишком много.
Как известно, Криклий ушел из Мининфраструктуры в мае 2021 года с целым букетом скандалов, среди которых обвинения в коррупционных схемах, выстроенный для управления ими бэк-офис, провальное реагирование на пандемический кризис для всех ключевых отраслей, "подконтрольных" министерству. Сам Криклий после увольнения собирался попробовать свои силы на конкурсе на главу правления "Укрзализныци" или возглавить некое
Читать на delo.ua
