
У главной елки Бреста открыли долгожданный каток, но оказалось, что кататься там невозможно
CityDog.Каток с синтетическим льдом у главной елки Бреста открыли впервые. По словам властей, этот каток должен быть стать уникальным: почти 500 кв.
м синтетического льда «премиум-качества одного из ведущих мировых производителей».Обещали, что кататься на нем можно будет при любой погоде, и даже разыгрывали пригласительные от администрации города на первый сеанс.Брестчане очень ждали открытия, но что-то пошло не так. В пятницу, 1 декабря, каток действительно заработал, но кататься на нем оказалось совершенно невозможно.В выходные в ТikTok-аккаунте брестского журналиста Дениса Марука появилось несколько видео с разочарованными брестчанами, которые поделились, что коньки совсем не скользят по синтетическому льду.
Читать на charter97.org