
«У Гасли почему-то лучше получается». Фанаты попросили Квята прибавить в квалификацих
Пилот «Альфа Таури» Даниил Квят выложил пост на своей странице в «Инстаграме», где подвёл итоги Гран-при Испании. «Могло быть лучше, могло быть и хуже! Было пару интересных сражений вчера в гонке», — написал россиянин.
Пост собрал почти 30 тыс. лайков и множество комментариев.
Причём многие из них сводились к просьбам и призывам к Даниилу прибавить в квалификационных сессиях. «Подтягивай уже квалификацию», — написал один из пользователей социальной сети.«Даня! Чуть сильнее квалификации… пожалуйста! Очень поддерживаем тебя! Хочется чтобы в следующем году ты остался в больших гонках», — поддержал ту же мысль ещё один подписчик Квята.
«Нормально, только вот у Гасли почему-то лучше получается, особенно в квалификации. Может у него настройки
. Читать на championat.com