
У Фургала улучшилось самочувствие в СИЗО
В Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы сообщили, что бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, заразившийся коронавирусной инфекцией, поправляется, у него нормализовалась температура и улучшилось самочувствие.
По словам ответственного секретаря ОНК Алексея Мельникова, Фургал, который сейчас находится в больнице при следственном изоляторе "Матросская тишина", пошел на поправку, температура у него 36.6. Об этом сообщает 18 апреля РИА Новости.
Ранее сообщалось, что было принято решение перевести Фургала с температурой 38 градусов из СИЗО "Лефортово" в медблок при СИЗО "Матросская тишина".
Экс-губернатора задержали 9 июля 2020 года. Следствие считает, что он в составе преступной группы организовал заказные убийства двух
Читать на profile.ru