

У ещё одного депутата из «Слуги народа» подтвердился COVID-19
Известно, что этой неделе на работал парламентарий работал в режиме видеоконференции, однако на прошлой неделе он лично присутствовал в зале парламента.
У ещё одного депутата Верховной рады Украины, представляющего интересы пропрезидентской партии «Слуга народа», подтверждено заражение коронавирусной инфекцией. Известно, что заболевание выявлено у Максима Перебийниса. Об этом стало известно из сообщения LIGA.net, ссылающегося на заявление Евгении Кравчук, занимающей пост замглавы фракции.
«У депутата из фракции «Слуга народа» Максима Перебийниса диагностировали заражение коронавирусом... Сейчас депутат чувствует себя нормально, он находится дома на самоизоляции», – сказано в публикации украинского издания.
Помимо этого, сообщается, что на
Читать на versia.ru

