У 31 воспитанника Нахимовского училища обнаружили коронавирус — Минобороны РФ
У 31 воспитанника Нахимовского морского училища в Москве обнаружили коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает Минобороны РФ.
По данным ведомства, тесты этих учеников на COVID-19 дали положительный результат. Всего было проверено 155 человек.
Все нахимовцы находятся в нормальном состоянии, нет температуры и других симптомов заболевания органов дыхания.
Всех инфицированных перевели в один из санаториев Минобороны на карантин. Те, с кем они контактировали, находятся на обсервации. Воспитанников, у которых тест на коронавирус дал положительный результат, ежедневно осматривают медики.
«Причиной инфицирования мог стать контакт одного из преподавателей училища с гражданскими лицами в Москве», - указывает Минобороны.
Также отмечается, что эти
Читать на 5-tv.ru