У 11 сотрудников скорой помощи в Находке обнаружили коронавирус
В Находке Приморского края коронавирус обнаружили у 11 сотрудников скорой помощи, сообщила глава регионального минздрава Анастасия Худченко. У большинства заболевание бессимптомное.
«Положительные результаты у 11 сотрудников скорой помощи города — это водители, фельдшеры, персонал... уборщицы. У 70% человек заболевание протекает бессимптомно»,— сказала госпожа Худченко (цитата по «РИА Новости»). Смены, которые работали с заболевшими, отправляют на карантин. Сотрудников заменяют здоровыми.
В Приморском крае зарегистрировано 220 заражений COVID-19. Умерли два человека.
Напомним, сегодня, 25 апреля, стало известно о смерти врача в Санкт-Петербурге, который лечил больных от коронавируса. Ранее умерли врачи в Москве и в Краснодарском крае. В
Читать на kommersant.ru
