
Тюменский врач пойдет под суд за обман пациентов
Тюменский врач-офтальмолог пойдет под суд за обман шестнадцати пациентов. По версии следствия, он диагностировал у тюменцев различные заболевания, за лечение которых впоследствии требовал деньги.
Об этом сообщает «МВД Медиа».«Следователем следственной части УМВД России по городу Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении врача-офтальмолога, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
159 УК РФ „Мошенничество“. По версии следствия, с января по сентябрь 2020 года злоумышленник, осуществляя свою деятельность в одной из частных клиник города Тюмени, диагностировал у 16 пациентов, среди которых было 10 пенсионеров, заболевания различного характера», — сообщает издание.Врач сообщал пациентам, что зрение можно
. Читать на ura.news


