Тюменский водитель, которого остановили за нарушение, бросил в патрульную машину деньги
В Тюмени 49-летний мужчина попытался дать сотрудникам ГИБДД взятку в размере тысячи рублей. На улице Газовиков автоинспекторы остановили автомобиль Hyundai Solaris, водитель которого развернулся через двойную сплошную линию разметки.
Нарушитель же молча закинул деньги в патрульную машину через форточку. На вопрос «что это?» он ответил: «чтобы не писать». На место инцидента полицейские вызвали следственно-оперативную группу, чтобы задокументировать факт дачи взятки.
Отметим, что за последние три года этот водитель более 30-ти раз привлекался к ответственности за превышение скоростного режима, а также за неуплату административных штрафов.
В этом году 19 водителей в Тюменской области попытались дать взятки сотрудникам ГИБДД. На них возбуждены
Читать на news.megatyumen.ru
