Тюменские студенты вывесили на окна плакаты с призывом оставаться дома. ФОТО
В Тюмени студенты запустили флешмоб, с помощью которого призывают тюменцев оставаться дома в качестве меры по противостоянию коронавирусу. Его участники рисуют плакаты, на которых рассказывают о плюсах самоизоляции, а после вывешивают их на окна. Информация об этом опубликована в официальной группе межвузовского мероприятия «Студенческая весна».
«На своих балконах семь студентов ТюмГУ разместили плакаты, они появились на окнах и балконах домов улиц Широтной, Республики, Московском тракте и других», — отметили в сообщении. На вывешенных студентами плакатах написаны слоганы: «Дома классно», «Котик рядом 24/7», «Творю, не выходя из дома», «Дома счастье», «Дома по своей воле», «Гуляю, не выходя из дома», «Сиди дома». Как объясняют авторы, таким
Читать на ura.news

