Тюменские подростки угнали автомобиль и поехали в соседнее село
В селе Бердюжье 29 июля 16-летние подростки угнали автомобиль, сообщает пресс-служба региональных судов. Вместе с ними был 22-летний Али Албаков, молодых людей обвиняют по ст. 166 УК РФ.
Они решили съездить в с. Армизонское.
«Молодые люди сломали замок на воротах гаража, где стояла Лада „Приора“, завели двигатель автомобиля, с помощью ключа, который находился в замке зажигания»,сообщили в пресс-службе судов Тюменской области. В какой-то момент автомобиль съехал в кювет и получил повреждения.
Молодые люди бросили Ладу и пошли гулять, позже их удалось задержать. В настоящий момент один из подростков и Абаков находятся под стражей до 29 сентября.
Ранее «Наш город» сообщал, что тюменец получил 2 года условно за угон «RENAULT» в селе Королево в декабре прошлого года.
. Читать на nashgorod.ru