Тюменцы заявили об ужасном качество еды в моногоспитале. «Отправляется прямиком в мусорное ведро»
Еда, которой кормят пациентов моногоспиталя по коронавирусу в Тобольске, непригодна для питания. Об этом в паблике «Типичный Тобольск» соцсети «ВКонтакте» завили местные жители.
По их словам, некоторые пациенты больницы просто выбрасывают ее в мусорное ведро.«Абсолютно непригодна к употреблению. Отправляется прямиком в мусорное ведро.
Кто-то выиграл тендер, а кто-то за это платит, и на это выделяются немалые деньги. Чай — вода, каша овсяная — отвратительная на вид и, тем более, на вкус, суп — бульон с плавающей в нем колбасой», — заявил анонимный автор публикации.В комментариях к записи мнения пользователей по этому поводу разделились.
«При ковид — вкуса и запаха нет. Видимо, на это и надеются», — считает Ольга Патрахина.
Читать на ura.news

