Тюменцы пожаловались на работу военкомата. «Беспредел». Фото
Жители Тюмени возмущены графиком работы и очередями в военный комиссариат Ленинского округа. О ситуациях, с которыми им пришлось столкнуться, горожане рассказали в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».
Учреждение принимает посетителей всего шесть часов в неделю.«Военный комиссариат по Ленинском округу. Беспредел.
Работают три раза в неделю, с 14:00 по 16:00. Все стоят как кильки в бочке, никакой социальной дистанции.
Отстояла километровую очередь — не прошла, так как рабочее время вышло. Мне порекомендовали (в следующий раз — прим.
URA.RU) прийти на пару часов раньше, чтобы наверняка пройти», — рассказала анонимный автор в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».В комментариях тюменку поддержали. «Такая же проблема.
. Читать на ura.news
