
Тюменца, который захватил заложников в банке, направят на принудительное лечение
Завтра, 7 сентября, истекает срок содержания под стражей 33-летнего мужчины, который обвиняется в захвате заложников в тюменском банке. В июле его на два месяца поместили в следственный изолятор.
Накануне судья Калининского районного суда вынес постановление о помещении обвиняемого на время следствия в психиатрический стационар. По результатам судмедэкспертизы, он нуждается в принудительных мерах медицинского характера и не может участвовать в судебном заседании.
Напомним, 7 июля мужчина вошел в здание «Сбербанка» и начал угрожать, что приведет в действие взрывное устройство в своем рюкзаке. Он взял в заложники двух сотрудниц финансового учреждения и потребовал деньги.
Ранее молодой человек не привлекался к уголовной ответственности и при
Читать на news.megatyumen.ru

