
"Тяжелый случай". Том Хэнкс рассказал о том, как боролся с коронавирусом
Актер Том Хэнкс рассказал о том, как справлялся с коронавирусом, а также какие симптомы ему пришлось перенести. Об этом сообщает Daily Mail.
63-летний актер и его также 63-летняя супруга Рита Уилсон заразились COVID-19 еще в начале марта 2020 года, когда Том Хэнкс снимал биографический фильм в Австралии. Том и Рита были госпитализированы на несколько дней в Австралии, а затем продолжили свое выздоровления на карантине.
Позже паре удалось улететь домой в Лос-Анджелес, где они продолжили самоизолироваться. Рассказывая о своем пребывании в больнице Хэнкс объяснил, что изначально переживал о своих прогнозах, так как имел хронические заболевания.
"Когда мы были в больнице, я сказал: Мне 63 года, у меня диабет 2 типа и стент в сердце. Я тяжелый
. Читать на focus.ua

