



"Тяжелая" пациентка попала в больницу якобы после вакцинации: она сделала признание
В Одесской области пациентка с ковид-сертификатом попала в реанимацию, однако позже она призналась, что документ у нее фальшивый.Об этом пишет издание "Бессарабия INFORM”.Так, несколько дней назад в Дунайскую областную больницу в Измаиле поступила в тяжелом состоянии пациентка с коронавирусной инфекцией. Ее перевели из Килийской районной больницы, где она лечилась около двух дней.
До этого женщина около 10 дней занималась самолечением дома.Главрач больницы был удивлен тяжестью симптомов вакцинированной, в ее карте было указано две дозы прививки.«Мы решили провести комиссионный осмотр пациентки. В палате в присутствии медицинской сестры, меня и заведующего «ковидным» отделением ей сказали: «Вы в крайне тяжелом состоянии.
Читать на politeka.net