Ты пчела - я пчеловод: вологодский пасечник и местный чиновник пришли на Первый канал за хайпом
Главный пчеловод Вологодской области (именно так он себя называет), предприниматель-пасечник Дмитрий Олегин посетил передачу «Давай поженимся» на Первом канале. Эфир состоится завтра, но уже известны некоторые подробности шоу.
На своей странице в соцсети Дмитрий выложил фотографию со съемок передачи. На ней также присутствует руководитель администрации Кич-Городецкого района Сергей Ордин.
Получается, чиновник принял участие в вакханалии на Первом канале в роли друга жениха. Не секрет, что пасечник уже несколько лет дружит с Ординым.
Они познакомились еще на приеме у губернатора Вологодчины. Сам Дмитрий Олегин описывает их дружбу следующим образом.
«Семью Ординых обнимаю и желаю мирных пчелок и сладкой медовой жизни!». Также он добавил, что
. Читать на vologda-poisk.ru