Двое подростков из Вологодской области попали в реанимацию после взрыва газа
Двое несовершеннолетних людей были госпитализированы в реанимацию после взрыва газа в заброшенном доме в Вологодской области. В Вологодской области следователи завели уголовное дело по факту взрыва газового баллона в одном из заброшенных домов на территории дачного кооператива возле деревни Бильнево.
Инцидент произошел 1 июня 2021 года около 20 часов вечера. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.
– Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
118 Уголовного кодекса России (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), – говорится в сообщении. Отмечается, что двое подростков 13 и 17 лет были госпитализированы в реанимацию, а школьники 13 и 15 лет сейчас находятся в отделении
. Читать на news.vse42.ru