Творческий и в контакте с медиками: президент рассказал, каким будет новый учебный год
"Вести в субботу" впервые показывают один из тех отрывков интервью с президентом Владимиром Путиным, какого в эфире еще не было. Итак, про предстоящий учебный год. - На носу 1 сентября.
Мы говорим в самый канун начала учебного года. Точно-точно школьники и студенты идут в свои школы и учебные заведения? - Да, конечно. Решение принято и на региональном уровне, и на правительственном.
Еще раз повторяю: нужно сделать все для того, чтобы исполнять требования санитарных врачей, насколько это возможно, – подчеркнул глава государства. - Нечего лениться на самом деле. Не так сложно носить эту маску в конце концов.
Ну, жарковато иногда бывает. - Нет, иногда это тяжело. Для преподавателей это непросто.
Читать на vesti.ru




