

Туризм в Грузии: глобальные планы властей
Власти Грузии приняли решение уже 15 июня начать туристический сезон внутри страны, а 1 июля открыть свои границы для иностранных туристов, сообщает Sputnik- Грузия.
Для воплощения своих амбиций по возрождению туристической индустрии страны, которая наиболее пострадала от пандемии и потеряла 70% дохода, власти Грузии приняли решение позиционировать страну как безопасное место назначения.
Туристы, приезжающие в Грузию, будут отдыхать в так называемых «зеленых зонах», в которых будет обеспечена полная безопасность от заражения как для отдыхающих, так и для местного населения.
«О «коридорах безопасности» наши посольства уже говорят со странами. Интерес уже высказал Израиль, есть интерес у Австрии, также уже давно есть интерес у соседних стран
Читать на news.am

