Туристы не могут попасть в отели и гостиницы Севастополя без прививки от COVID-19
С 16 июля заселиться в гостиницы Севастополя можно будет только при наличии сертификата о вакцинации от коронавируса или со справкой о наличии антител. Об этом сообщила ГТРК "Севастополь".
Исключение сделано только для детей до 18 дет. Они могут прибывать в сопровождении взрослых, которые имеют при себе все необходимые документы.
Сообщается, что туристы массово отказываются от своих броней в гостиницах Севастополя. Владельцы отелей считают, что причина – ужесточение мер.
При этом ситуация с распространением коронавируса на полуострове ухудшается. В инфекционном госпитале городской больницы №1 развёрнуты дополнительные 20 коек для приёма пациентов с коронавирусом.
Читать на vesti.ru

