
Туристы из РФ отравились в отеле Хургады, в больнице – до 30 человек
Российские туристы, среди которых были и дети, отравились в одном из отелей Хургады в Египте. Госпитализировано до 30 человек, сообщил в беседе с РИА Новости житель Татарстана Азат Сабиров, чьи родственники отправились туда на отдых.
"Произошло массовое отравление граждан РФ, всех заболевших везут в госпиталь. У меня там жена, шестилетний сын, теща.
Супруге стало плохо сегодня с утра, сыну – после обеда, на скорой привезли в госпиталь", – отметил Сабиров. Он добавил, что некоторые постояльцев отеля AMC Royal Hotel почувствовали недомогание, после чего были госпитализированы, в основном среди них – дети от двух лет.
Туристам стало плохо минувшей ночью. Утром в субботу их начали доставлять в больницы.
Читать на ren.tv