

Турция планирует к лету взять под контроль ситуацию с коронавирусом
Ахмет Арас, мэр города Бодрума в Турции, рассказал о планах властей взятия под свой контроль ситуации с коронавирусной инфекции в стране.
По его словам, власти Турции намереваются до середины мая контролировать ситуацию с COVID-19. В это время в стране активно начинается туристический сезон.
Также Арас добавил, что уже скоро начинается священный месяц Рамадан – в этот период будут действовать определенные ограничения. Вместе с этим, в настоящее время в стране осуществляется разработка собственной вакцины. Местные жители прививаются зарубежными препаратами.
С начала коронавирусной пандемии в Турции происходит сертификация всех туристических объектов. Данный процесс осуществляется при содействии Министерства культуры и туризма. Мэр Бодрума
Читать на ivbg.ru