Тулунские врачи благодарят Путина и Сбербанк за новую больницу
Новое оборудование позволит превратить пострадавший от наводнения город в региональный медицинский хаб Татьяна Астафьева Тэги: сбербанк, путин, тулун, больница, здравоохранение, иркутская область Кадр из видеотрансляции совещания о ликвидации последствий паводка в Иркутской области. Видео сайта kremlin.ru Тулунские доктора в разговоре с президентом Владимиром Путиным поблагодарили его и Сбербанк за создание нового инфекционного отделения в местной клинической больнице.
Медики общались с главой РФ в ходе видеоконференции по вопросу ликвидации последствий наводнения в Иркутской области 2019 года. Напомним, в Тулуне открыто новое инфекционное отделение на 28 коек, площадь которого составляет примерно 5 000 кв метров.
Читать на ng.ru

