
Тульский «Арсенал» оштрафован на 20 тысяч рублей
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение о наложении штрафа на команду тульского «Арсенала» после игры с грозненским «Ахматом».
Красно-желтым предстоит заплатить 20 тысяч рублей за нарушение санитарного регламента.
Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что тульский «Арсенал» проиграл «Ахмату». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ахмата». Красно-желтые потерпели поражение. Победный гол на последних минутах забил Коновалов.
Один из фанатов Артемий Чупинс в разговоре с корреспондентом «МК в Туле» заявил: «[Мы - болельщики] постоянно ищем новые варианты поездки на футбол. Пешком в Тулу парни ходили, на велосипедах ездили».
Но поиск способов разнообразить досуг – это не главная причина, по которой фанаты
Читать на tula.mk.ru