Тухель заявил, что не контактировал с Дембеле в зимнее трансферное окно
Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель сообщил, что не вёл переговоров с нападающим «Барселоны» Усманом Дембеле. «Я никак не контактировал с Усманом Дембеле.
Зимнее трансферное окно выдалось удачным для нас. Я доволен, оно было спокойным.
Быть спокойным — лучшее чувство», — сказал Тухель. Напомним, контракт Усмана истекает ближайшим летом.
В январское трансферное окно «Барселона» хотела продать Дембеле, но не нашла вариантов. Футболист отклонил несколько предложений сине-гранатовых о продлении контракта.
Главный тренер каталонцев Хави ранее заявил, что либо Усман продлит контракт, либо не будет играть. «Челси» занимает третье место в английской Премьер-лиге, «Барселона» — на пятой позиции в Ла Лиге.
. Читать на championat.com