
Тухель заявил, что «Челси» был великолепен в матче с «Атлетико»
Главный тренер лондонского «Челси» Диего Симеоне прокомментировал победу над мадридским «Атлетико» и выход в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов.«Мы великолепно сыграли, все приложили усилия, даже ребята на трибунах. Чувствовалось, что мы очень хотели пройти дальше. Они старались применять высокий прессинг, но оставляли дыры позади себя, и мы смогли этим воспользоваться.
Знаем, что всегда можем положиться на силовую игру, если что-то не заладится в атаке. Мы не боимся применять силовую борьбу, если не удается находить решения в нападении. Мы получили удовольствие от борьбы.
Ребята были нацелены на результат. Мы жаждали этой победы. Такие результаты заряжают уверенностью.
Читать на russian.rt.com
