
Тухель: «Нам нужно свыкнуться с тем, что произошло, и неделю-другую порадоваться»
Главный тренер Челси Томас Тухель прокомментировал победу своей команды в финале Лиги чемпионов против Манчестер Сити (1:0). По словам немца, успех задал планку для Синих, и скоро они уже будут думать о новых трофеях.
«Игроки были решительно настроены на победу. Мы хотели стать камешком в их ботинке. Просили каждого биться, быть смелыми, проводить опасные контратаки. Это была физически затратная игра. Мы должны были помогать друг другу».
«Огромный опыт и огромный успех. Он принесет пользу всем нам. Мы воспользуемся им, чтобы сохранить жажду новых побед, расти и развиваться. Это фантастическое достижение. Поздравляю всех».
«Манчестер Сити был очень сильным противником. Знали, что надо выдать матч высочайшего уровня и сыграть сплоченно, чтобы
Читать на sportarena.com