
«Трясет и бьет током даже от воды из-под крана»: из-за переполненного водой бомбоубежища жители Вешняков три года живут с неработающей ливневкой
Горожане сообщили о переполненной на протяжении трех лет ливневке. Эксперт предложила обратиться в прокуратуру
Жительница района Вешняки сообщила о переполненной уличной ливневке на улице Вешняковская. Москвичка предположила, что это могло произойти из-за воды, выкачивающейся из бомбоубежища.
«Третий год мы терпим это издевательство! У нас тысячетонный резервуар с водой под землей! Гудящие насосы всю ночь нас трясет и бьет током даже от воды из-под крана! Шумовой фон катастрофический», – поделилась женщина в социальной сети Facebook.
По словам автора поста, проблема не решается уже на протяжении долгого времени: ремонт не проводят, только ставят забор.
В управе района Вешняки «Московской газете» не смогли дать оперативный комментарий:
Читать на mskgazeta.ru
