

Труп мужчины более трех часов лежит на тротуаре в Петрозаводске (ФОТОФАКТ)
Тело мужчины, скончавшегося на улице в Петрозаводске, лежит на тротуаре на улице Пограничной более 3 часов. Ранее сообщалось, что сегодня, 27 января, на улице Пограничной мужчина умер прямо на улице.
Камера компании "Ситилинк" запечатлела, что в 11.11 мужчина переходил дорогу по «зебре» и упал. После на место происшествия приехали сотрудники полиции и скорая помощь.
Медики зафиксировали смерть мужчины. На данный момент, 14.38, то есть тело умершего уже более трех часов лежит на тротуаре.
Труп не оградили сигнальной лентой, поэтому прохожие с колясками и с детьми буквально перешагивают через него. Как стало известно "Столице на Онего", тело должна вывезти скорая помощь после того, как место происшествия осмотрят сотрудники Следственного комитета.
. Читать на stolicaonego.ru