



«Трудно принять такое». Перес — о потере подиума на последнем круге Гран-при Бахрейна
Мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес прокомментировал сход на последнем круге гонки Гран-при Бахрейна.«Старт сезона должен был стать отличным, но, к сожалению, мы не сумели добиться результата, на который надеялись. Очень разочаровывает.
Подиум был у нас в кармане до последнего круга. За пару кругов до конца я мог почувствовать, что теряю мощность.
Мы знали, что возникла проблема, и мы знали, что случилось у Макса. У меня была схожая проблема — сейчас мы думаем, что дело было в топливной системе, и по сути мотор просто остановился.Трудно принять такое, но мы будем смотреть на позитив и вернёмся сильнее на следующей неделе в Джидде.
Уверен, мы докопаемся до сути проблемы, у нас отличная команда, я в неё верю. Это лишь первая гонка сезона», — приводит слова Переса пресс-служба «Ред Булл».
Читать на championat.com