Трудно поверить, что когда-то это был боевой российский корабль: как выглядит уничтоженная гордость Путина. Фото
Ночью 26 декабря в Феодосийском районе в оккупированном Крыму было громко. И как бы оккупационные власти не пытались все скрыть, но стало известно, что это украинские защитники взорвали в оккупированной Феодосии российский большой десантный корабль «Новочеркасск». И вот появилось фотоподтверждение этому.
Подпишись на Hyser. com. ua в Google News! Только самые яркие новости!Так, днем 26 декабря 2023 года в сети появилась фотография последствий атаки ВСУ на большой десантный корабль «Новочеркасск», стоявший в порту рядом с Феодосией.
Россияне в свою очередь написали, что на корабле «Новочеркасск» находились несколько тонн артиллерийских боеприпасов, 280 ракет для РСЗО «Град» и 62 члена экипажа. Фото уничтоженного ВДК Новочеркасска опубликовали в Telegram-канале «Вооруженные силы Украины. Война с оккупантами.
На фотографии можно увидеть, что на месте, где, вероятно, пришвартован корабль, остались лишь обгоревшие металлические конструкции. Напомним, накануне секретарь Совета безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что 20% флота России „уже нет“. »Конечно, мы бы хотели иметь гораздо лучшую ситуацию по освобождению наших территорий.
Но параллельно с этим процессом происходили очень большие и важные события на Черном море. Что касается этой ситуации, то 20% флота Российской Федерации уже нет. Причем это не какой-нибудь шаланды на 5-30 человек.
Это огромные военные корабли, которые мы отправили туда, куда отправили 13 апреля 22-го года знаменитый флагман Черноморского флота «Москва». И то, что произошло сегодня (26 декабря – ред. ) ночью – яркое подтверждение, что наши военные понимают вопрос Крыма.
Читать на hyser.com.ua

