
Трубин — о победе над Реалом: «Я был спокойным и наслаждался игрой»
Голкипер Шахтера Анатолий Трубин прокомментировал победу над Реалом в пятом туре Лиги чемпионов (2:0).
Украинский вратарь подчеркнул, что у его команды — психология победителя, которая помогла собрать в нужный момент и добиться важной победы.
Смотрите также: Шахтер — Реал. Видео голов и обзор матча
«Сегодня мы сыграли на ноль, это очень важно для вратаря, для защитников и для всей команды в целом. Игра была тяжелой, но мы верили в победу и знали, что у нас все может получиться, если мы будем выкладываться на сто процентов».
«Два предыдущих поражения – это тяжелый удар, но у Шахтера – психология победителя, поэтому мы смогли в нужный момент собраться и выиграть сегодня. Мы хотели реабилитироваться в глазах болельщиков и эта победа для них».
«Поня
Читать на sportarena.com

