«Труба уже похожа на ежика»: копейчане четвертый год не могут добиться ремонта водопровода
Дом в пригороде Челябинска четвертый год топит из-за аварийной трубы.
Как передает корреспондент РИА четыре года жители дома №32А по улице Ленина в Копейске не могут добиться решения проблемы водоснабжения. Об этом они рассказали в интернет-сообществе «А.Л. Текслер, помоги».
По словам горожан, обращения в коммунальные службы нужно результата не дают. Вода зачастую не добирается доже до второго этажа. Зато в подвале регулярно возникает бассейн.
«При каждом нашем обращении нам обещают произвести капитальный ремонт, – пишут копейчане. – А в результате просто откачивают воду и забивают очередной «чепик», и наша труба уже похожа на огромного ежика».
Вот и 18 сентября в очередной раз приехала бригада, откачала воду, забила чепики и уехала, сетуют
Читать на newdaynews.ru



