Трое жителей Пензы скончались, выпив на свадьбе паленый алкоголь
Три человека - двое мужчин, 71 и 51 года, и 43-летняя женщина - скончались, еще две женщины, 45 и 46 лет, госпитализированы с признаками отравления. Все они 6 августа гуляли на свадьбе и выпили алкоголь, приобретенный одним из организаторов не в магазине.По факту отравления людей спиртосодержащей продукцией возбуждено уголовное дело.
Сотрудники отдела по расследованию особо важных дел и криминалисты следственного управления осмотрели место происшествия, изъяли остатки жидкости и тару из-под алкоголя.«Устанавливается происхождение спиртного, точек его сбыта, а также всех лиц, причастных к произошедшему. Назначены судебно-медицинские и судебно-химические экспертизы», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по
. Читать на penzainform.ru
