Трое зараженных коронавирусом скончались на Кубани за вчерашний день
Заболевшие COVID скончались в Краснодаре и Сочи. Жертвами заболевания стали две женщины в возрасте 77 и 90 лет и 60-летний мужчина.
Так, пенсионера из Туапсинского района госпитализировали 6 августа с симптомами коронавируса. Ровно неделю он был подключен к ИВЛ в краевой больнице № 1 Краснодара, однако спасти его не удалось. Кроме COVID у кубанца диагностировали тяжелую двустороннюю полисегментарную пневмонию и сепсис, почечную болезнь, гипертонию и анемию.
77-летняя жительница Сочи заболела коронавирусом 7 августа. 13 августа ее доставили в инфекционную больницу № 2 в тяжелом состоянии. Женщина страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом, также у нее диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию и синдром
Читать на kuban.mk.ru
