Трое погибших и 14 раненых. Армия РФ обстреляла ряд населенных пунктов Донецкой области — ОВА
Последствия российских обстрелов Донбасса (Фото:Павел Кириленко/Telegram) Российские оккупанты в понедельник, 13 марта, совершили авиаракетные удары по Авдеевке и Ласточкино Донецкой области. Также под вражеский огонь попали Константиновка, Торецк, Заречное и другие населенные пункты области.
В результате обстрелов за минувшие сутки погибли три человека, еще 14 — получили ранения.Об этом сообщает глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.По его словам, на Донецком направлении ночью произошел авиаракетный удар по Авдеевке - три ракеты попали на территорию промышленных предприятий, одна в жилой квартал. К утру россияне нанесли еще один авиаракетный удар по Ласточкиному Очеретинского общества.
Также в течение дня под обстрел попало Курахово - поврежден парк и дом.Кириленко отметил, что в Константиновке два человека погибли и семь были ранены. В городе повреждено 18 частных домов и четыре многоэтажки.
Также один дом поврежден в Иванополье.В Бахмуте один человек ранен, под обстрел попал Торецк - без жертв. В Соледарской общине ранен один человек в Никифоровке, там изуродовано 11 домов.На Лисичанском направлении армия РФ совершила обстрелы Торского и Заречного Лиманского общества.
Читать на nv.ua

