Трое на одного: в Черкассах побили депутата
Инцидент произошел накануне утром на улице Рождественской. Полиция осмотрела место происшествия и опросила очевидцев. В Черкассах на улице трое неизвестных избили депутата местного горсовета.
Об этом в пятницу, 18 декабря, сообщает пресс-служба полиции области. Отмечается, что заявление о нападении поступило 17 декабря около 8 часов утра. Депутат заявил, что на улице Рождественской трое неизвестных нанесли ему легкие телесные повреждения, после чего скрылись.
Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия и опросила очевидцев. По данному факту следователи Черкасского отдела полиции начали досудебное расследование по статье о хулиганстве (ч. 2 ст.
296) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие. Ранее сообщалось,
. Читать на korrespondent.net
